Кофемашина Gaggia Anima Prestige One Touch Cappuccino ― отличный вариант для небольшого офиса или дома. Стильный и лаконичный дизайн, эргономичность, технические возможности. Заменяет мастерство профессионального бариста в сумме с технологиями полностью автоматической машины, позволяя вам вновь открыть удовольствие от подлинного итальянского эспрессо одним нажатием кнопки. Кофемашина может готовить как молотый, так и зерновой кофе.
Приготовление одним нажатием кнопки: эспрессо, классический кофе, капучино, латте маккиато.
Капучинатор Anima Prestige OTC
Интегрированный графин для молока со встроенным капучинатором может приготовить самый вкусный капучино всего одним прикосновением. Двухкамерная конструкция взбивает молоко в два прохода, благодаря чему молочная пена получается особенно однородной. Автоматический цикл очистки и возможность хранить его в холодильнике делают его гигиеничным и эффективным. Прекрасное дополнение к насыщенному и ароматному кофе. Вы без труда сможете приготовить латте макиато или капучино.

100% КЕРАМИЧЕСКИЕ ЖЕРНОВА
Встроенная кофемолка с керамическими жерновами, работает более тихо и в то же время более устойчива к износу.

МОЛОТЫЙ КОФЕ
Простое решение, если вы хотите попробовать различные смеси, даже без кофеина.

БЫСТРАЯ ЧИСТКА МОЛОЧНОЙ СИСТЕМЫ
Сразу после приготовления напитка с молоком эта специальная функция позволяет тщательно очистить молочный контур через несколько секунд после каждого использования, обеспечивая идеальную чистоту.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА ОТ НАКИПИ
Контур кофе автоматически очищается при включении или выключении машины, обеспечивая идеальный аромат при каждом использовании. Устройство предупреждает вас, когда пора удалять накипь, и пошагово покажет инструкции на дисплее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaggia |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Количество групп | 1 |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 8.7 кг |
- Цена: 17 000 ₴





