Кофемашина Saeco Incanto HD 8916 ― автоматическая кофемашина с автоматическим капучинатором, имеет четкий дисплей и чрезвычайно проста в использовании. Просто выберите тип кофе на панели управления, нажмите кнопку и напиток будет мгновенно приготовлен.
Приготовление одним нажатием кнопки: эспрессо, классический кофе, капучино, латте маккиато.
Кофемашина оснащена автоматическим капучинатором, который быстро создает нежнейшую молочную пену. Прекрасное дополнение к насыщенному и ароматному кофе. Вы без труда сможете приготовить латте макиато или капучино.
Встроенная кофемолка с керамическими жерновами, работает более тихо и в то же время более устойчива к износу.
Доставка любой транспортной компанией за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴



