Кофемашина Philips б/у - автоматическая кофемашина для дома или офиса.
Кофемолка оборудована керамическими ножами, что обеспечивает идеальный помол кофейных зерен и минимальный шум в процессе помола. При помоле совершенно не изменяется аромат кофе. Благодаря крепости керамических ножей значительно продлен срок службы кофемолки. Степень помола изменяется регулятором, находящемся в бункере кофемолки.
Функциональные особенности:
- Керамическая кофемолка с регулировкой качества помола;
- Программирование объема порции кофе;
- Регулировка диспенсера по высоте и глубине;
- Одновременное приготовление 2 чашек кофе;
- Трубка выдачи горячей воды/пара;
- Индикация необходимости очистки от накипи;
Технические характеристики:
Габариты (высота х ширина х глубина): 330 x 215 x 429 mm
Потребляемая мощность:1850 Вт
Емкость бака для воды: 1.8 литра
Давление помпы: 15 Бар
Емкость контейнера для использованного кофе: 15 порций
Перед продажей проводится сервисное обслуживание кофемашины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Б/У |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 429 мм |
- Цена: 7 000 ₴



