PHILIPS Series 800 EP0820/00 ― автоматическая кофемашина, выполнена в современном дизайне.
- 2 вида напитков
- Классический пенообразователь
- Керамические жернова: 12 настроек
- Меню My Coffee Choice, которое позволяет выбрать степень крепости помола, объем напитка
Кофемолка Philips оборудована керамическими ножами, что обеспечивает идеальный помол кофейных зерен и минимальный шум в процессе помола. При помоле совершенно не изменяется аромат кофе.
Кофемашина оборудована классическим пеновзбивателем, при помощи которой Вы легко и быстро взобьете молоко в пену для приготовления каппучино и других кофейных напитков на основе молока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 371 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴






